Blog - km新卒採用チームブログ

未来を創っていく、
私たちが歩んでいる道

図2

Dream2018.12.17 Mon

来年就活を迎えるみなさんっ!!

  \\ みなさん、こんにちは!kmグループ新卒採用チームです! // 紅葉シーズンも終わってしまいました...

IMG_2710

Dream2018.12.03 Mon

12月もよろしくお願いしますっ!

  \\ みなさん、こんにちは!kmグループです! // 12月に入り、今年も残すところあと1ヵ月ですねっ...

IMG_3076

Dream2018.11.29 Thu

内定者イベント『女子会』開催中!

  \\ みなさん、こんにちは!kmグループ新卒採用チームです! // 寒い日が続いていますが、体調管理に...

IMG_3041

Dream2018.11.20 Tue

今週もイベント盛りだくさんっ!

  \\ みなさん、こんにちは!kmグループ新卒チームです! // kmグループは今週もイベント盛りだくさ...

11153

Dream2018.11.15 Thu

ハイヤー営業所見学!!

  \\ みなさん、こんにちは!kmグループ新卒採用チームです! // 先日、kmグループの〔 ハイヤー事...

narumo-02

Dream2018.11.14 Wed

ドライバーズ公開中っ!

  \\ みなさん、こんにちは!kmグループ新卒採用チームです! // kmグループに在籍している社員の生...

図1

Dream2018.11.13 Tue

合同企業説明会、出展中っ!

  \\ みなさん、こんにちはっ!kmグループ新卒採用チームですっ!! // 今日は、新宿エルタワーにて行...

図1

Dream2018.11.12 Mon

明日からは【 合同企業説明会 】2DAYS!!

  \\ みなさん、こんにちは!kmグループ新卒採用チームです! // 今週も一週間よろしくお願いしますっ...

IMG_2933

Dream2018.11.09 Fri

週末のkmグループは??

  \\ みなさんこんにちは!kmグループ新卒採用チームです! // 今週も一週間ありがとうございました!...

図15

Dream2018.11.08 Thu

『 日経産業新聞 』にkmグループについての記事が掲載されました!

  \\  みなさん、こんにちは!kmグループ新卒採用チームです! // 今日は、東雲営業所にて2020年...

1 2 3 4 5 11